Предлагается 4-комнатная квартира-апартамент с новым ремонтом, полностью укомплектованная мебелью, системой умный-дом и готовая к проживанию! Объект находится в ЖК премиального класса Кленовый DOM.
Планировка квартиры предусматривает наличие комнат, которые удовлетворят потребности самой взыскательной публики: гостиная (70 кв.м.), кухня-столовая, 2 спальни, детская комната (спальня), гардероб, комната персонала с технической кухней, две ванных комнаты с душем и санузлом, два отдельных санузла, душевая персонала, постирочная комната, кладовая.
В отделке использовались дорогостоящие натуральные материалы: полы из массива палисандра, разнообразный мрамор, лакированный шпон.
Стена за кухней полностью выполнена из мрамора, кухня изготовлена на заказ, мраморный остров фирмы Eggersmann с наполнением данного бренда. Кухня укомплектована всей необходимой бытовой техникой и новой посудой Baccarat и Christofle. Обеденный стол со столешницей из кварцита Патагония не оставит Вас и Ваших гостей равнодушными.
В гостиной Вы всегда сможете комфортно расположиться на эксклюзивном диване фирмы Longhi .
Все комнаты имеют шторы с автоматическим управлением, которыми можно управлять в том числе с телефона. Система кондиционирования, с увлажнением и ароматизацией (Вам представляется возможность выбрать любой аромат). Также установлена приточно-вытяжная система с увеличенной подачей воздуха, что позволит вам дышать чистым воздухом и не открывать окна. Система Умный дом позволяет управлять светом, настраивать сценарии включения и выключения, выбирать яркость.
Межкомнатные двери сделаны на заказ на итальянской фабрике Longhi , бельгийские обои Arte.
Ванные комнаты и санузлы укомплектованы сантехникой ведущих мировых брендов, среди которых: Devon&Devon, Villeroy&Boch, THG Lalique . Унитазы с подогревом и функцией биде.
Постирочная укомплектована стиральной и сушильной машинами, паровым шкафом, гладильной системой Miele.
Огромные панорамные окна на 3 стороны.
Свой коридор без соседей с доступом по отпечатку пальца.
В стоимость включены два машиноместа.
Доставим Вас на показ квартиры на такси
Информация о ЖК:
Исключительно редкий для сегодняшнего рынка элитной недвижимости проект. Пречистенская набережная. Первая линия с видом на Москву-реку. Клубный особняк всего на 20 квартир. На огромные окна и витражи дома нанесен рисунок, создающий иллюзию «отражения» настоящей кленовой аллеи. Роскошные лобби с 7-метровыми потолками оформлены мрамором и натуральным дубом. Из всех квартир открывается панорамный вид на Москву-реку, парк Музеон и Красный Октябрь. Автор проекта – архитектурное бюро «Остоженка» (А. Скокан).